GasolistaAbrir Gasolista

Gasolineras baratas en Narón

Precios oficiales que las gasolineras comunican al Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico, publicados el 23/10/2026 a las 12:37.

13 gasolineras · 6 abiertas las 24 horas

Ver en el mapa de Gasolista

Precio medio hoy

CombustibleMedia (€/L)Más barata (€/L)Gasolineras
Gasolina 95 E51,7311,65912
Gasóleo A1,9061,79913
Gasolina 98 E51,9181,8597
GLP (autogás)0,9950,8993

Gasolina 95 E5: las más baratas

Media 1,731 €/L, de 1,659 €/L a 1,809 €/L.

  1. BALLENOILCARRETERA CASTILLA KM. 624, NARON1,659 €/L
  2. PETROCASHRUA LUIS SEOANE, 147, NARON1,659 €/L
  3. PETROCASH NARON (POL. GÁNDARA)RUA NICASIO PEREZ LOPEZ, 57, GANDARA1,659 €/L
  4. PETROPRIXAVENIDA MAR, 105, CADAVAL1,659 €/L
  5. SBCAVENIDA DO MAR, 94, GANDARA1,659 €/L
  6. VALCARCEAVENIDA GONZALO NAVARRO, 129, O'VAL-NARÓN1,759 €/L
  7. GALPAVENIDA AVD. DE CEDEIRA - CTRA AC-113 KM 1,539, 113, NARON1,774 €/L
  8. E.S. SANTA RITACARRETERA CASTILLA KM. 6,30, XUBIA1,779 €/L
  9. ORTEGAL OILRUA BERNARDO ROMERO, 3, O'VAL-NARÓN1,779 €/L
  10. CEPSAAVENIDA DEL MAR, 96, GANDARA DE ABAJO1,789 €/L

Gasóleo A: las más baratas

Media 1,906 €/L, de 1,799 €/L a 1,999 €/L.

  1. BALLENOILCARRETERA CASTILLA KM. 624, NARON1,799 €/L
  2. PETROCASHRUA LUIS SEOANE, 147, NARON1,799 €/L
  3. PETROCASH NARON (POL. GÁNDARA)RUA NICASIO PEREZ LOPEZ, 57, GANDARA1,799 €/L
  4. PETROPRIXAVENIDA MAR, 105, CADAVAL1,799 €/L
  5. SBCAVENIDA DO MAR, 94, GANDARA1,799 €/L
  6. ORTEGAL OILRUA BERNARDO ROMERO, 3, O'VAL-NARÓN1,939 €/L
  7. CEPSALUGAR CAMPO DAS RATAS, S/N, CAMPO DAS RATAS1,959 €/L
  8. TRANSPORTES ALMACENES TRANSITARIOS,S.A.AVD. DOS FERREIROS 1-3 POL. IND. RIO DO POZO 15578 NARON, NARON1,959 €/L
  9. ESTACION DE SERVICIO O VALCARRETERA AC-116 A VALDOVIÑO, KM 5.7 KM., O'VAL-NARÓN1,969 €/L
  10. E.S. SANTA RITACARRETERA CASTILLA KM. 6,30, XUBIA1,979 €/L

Gasolina 98 E5: las más baratas

Media 1,918 €/L, de 1,859 €/L a 1,959 €/L.

  1. PETROCASHRUA LUIS SEOANE, 147, NARON1,859 €/L
  2. PETROCASH NARON (POL. GÁNDARA)RUA NICASIO PEREZ LOPEZ, 57, GANDARA1,859 €/L
  3. CEPSAAVENIDA DEL MAR, 96, GANDARA DE ABAJO1,909 €/L
  4. E.S. SANTA RITACARRETERA CASTILLA KM. 6,30, XUBIA1,939 €/L
  5. ESTACION DE SERVICIO O VALCARRETERA AC-116 A VALDOVIÑO, KM 5.7 KM., O'VAL-NARÓN1,945 €/L
  6. CEPSALUGAR CAMPO DAS RATAS, S/N, CAMPO DAS RATAS1,959 €/L
  7. ORTEGAL OILRUA BERNARDO ROMERO, 3, O'VAL-NARÓN1,959 €/L

GLP (autogás): las más baratas

Media 0,995 €/L, de 0,899 €/L a 1,089 €/L.

  1. PETROCASH NARON (POL. GÁNDARA)RUA NICASIO PEREZ LOPEZ, 57, GANDARA0,899 €/L
  2. ORTEGAL OILRUA BERNARDO ROMERO, 3, O'VAL-NARÓN0,998 €/L
  3. CEPSAAVENIDA DEL MAR, 96, GANDARA DE ABAJO1,089 €/L

Todas las gasolineras de Narón

  • BALLENOILCARRETERA CASTILLA KM. 624, 15320, NARONHorario: L-D: 24HGasolina 95 E5: 1,659 €/LGasóleo A: 1,799 €/LCómo llegarReseñas en Google
  • CEPSAAVENIDA DEL MAR, 96, 15570, GANDARA DE ABAJOHorario: L-D: 24HGasolina 95 E5: 1,789 €/LGasóleo A: 1,999 €/LGasolina 98 E5: 1,909 €/LGLP (autogás): 1,089 €/LCómo llegarReseñas en Google
  • CEPSALUGAR CAMPO DAS RATAS, S/N, 15540, CAMPO DAS RATASHorario: L-D: 07:00-23:00Gasolina 95 E5: 1,789 €/LGasóleo A: 1,959 €/LGasolina 98 E5: 1,959 €/LCómo llegarReseñas en Google
  • E.S. SANTA RITACARRETERA CASTILLA KM. 6,30, 15570, XUBIAHorario: L-D: 07:00-23:00Gasolina 95 E5: 1,779 €/LGasóleo A: 1,979 €/LGasolina 98 E5: 1,939 €/LCómo llegarReseñas en Google
  • ESTACION DE SERVICIO O VALCARRETERA AC-116 A VALDOVIÑO, KM 5.7 KM., 15578, O'VAL-NARÓNHorario: L-D: 07:00-22:00Gasolina 95 E5: 1,809 €/LGasóleo A: 1,969 €/LGasolina 98 E5: 1,945 €/LCómo llegarReseñas en Google
  • GALPAVENIDA AVD. DE CEDEIRA - CTRA AC-113 KM 1,539, 113, 15320, NARONHorario: L-D: 07:00-23:00Gasolina 95 E5: 1,774 €/LGasóleo A: 1,984 €/LCómo llegarReseñas en Google
  • ORTEGAL OILRUA BERNARDO ROMERO, 3, 15578, O'VAL-NARÓNHorario: L-D: 24HGasolina 95 E5: 1,779 €/LGasóleo A: 1,939 €/LGasolina 98 E5: 1,959 €/LGLP (autogás): 0,998 €/LCómo llegarReseñas en Google
  • PETROCASHRUA LUIS SEOANE, 147, 15320, NARONHorario: L-V: 06:00-22:00; S-D: 07:00-23:00Gasolina 95 E5: 1,659 €/LGasóleo A: 1,799 €/LGasolina 98 E5: 1,859 €/LCómo llegarReseñas en Google
  • PETROCASH NARON (POL. GÁNDARA)RUA NICASIO PEREZ LOPEZ, 57, 15570, GANDARAHorario: L: 07:00-23:00Gasolina 95 E5: 1,659 €/LGasóleo A: 1,799 €/LGasolina 98 E5: 1,859 €/LGLP (autogás): 0,899 €/LCómo llegarReseñas en Google
  • PETROPRIXAVENIDA MAR, 105, 15570, CADAVALHorario: L-D: 24HGasolina 95 E5: 1,659 €/LGasóleo A: 1,799 €/LCómo llegarReseñas en Google
  • SBCAVENIDA DO MAR, 94, 15570, GANDARAHorario: L-D: 24HGasolina 95 E5: 1,659 €/LGasóleo A: 1,799 €/LCómo llegarReseñas en Google
  • TRANSPORTES ALMACENES TRANSITARIOS,S.A.AVD. DOS FERREIROS 1-3 POL. IND. RIO DO POZO 15578 NARON, 15320, NARONHorario: L-V: 09:00-13:00 y 15:30-19:30Gasóleo A: 1,959 €/LCómo llegarReseñas en Google
  • VALCARCEAVENIDA GONZALO NAVARRO, 129, 15578, O'VAL-NARÓNHorario: L-D: 24HGasolina 95 E5: 1,759 €/LGasóleo A: 1,989 €/LCómo llegarReseñas en Google

Cerca de Narón