Gasolineras baratas en Narón
Precios oficiales que las gasolineras comunican al Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico, publicados el 23/10/2026 a las 12:37.
13 gasolineras · 6 abiertas las 24 horas
Precio medio hoy
| Combustible | Media (€/L) | Más barata (€/L) | Gasolineras |
|---|---|---|---|
| Gasolina 95 E5 | 1,731 | 1,659 | 12 |
| Gasóleo A | 1,906 | 1,799 | 13 |
| Gasolina 98 E5 | 1,918 | 1,859 | 7 |
| GLP (autogás) | 0,995 | 0,899 | 3 |
Gasolina 95 E5: las más baratas
Media 1,731 €/L, de 1,659 €/L a 1,809 €/L.
- BALLENOILCARRETERA CASTILLA KM. 624, NARON1,659 €/L
- PETROCASHRUA LUIS SEOANE, 147, NARON1,659 €/L
- PETROCASH NARON (POL. GÁNDARA)RUA NICASIO PEREZ LOPEZ, 57, GANDARA1,659 €/L
- PETROPRIXAVENIDA MAR, 105, CADAVAL1,659 €/L
- SBCAVENIDA DO MAR, 94, GANDARA1,659 €/L
- VALCARCEAVENIDA GONZALO NAVARRO, 129, O'VAL-NARÓN1,759 €/L
- GALPAVENIDA AVD. DE CEDEIRA - CTRA AC-113 KM 1,539, 113, NARON1,774 €/L
- E.S. SANTA RITACARRETERA CASTILLA KM. 6,30, XUBIA1,779 €/L
- ORTEGAL OILRUA BERNARDO ROMERO, 3, O'VAL-NARÓN1,779 €/L
- CEPSAAVENIDA DEL MAR, 96, GANDARA DE ABAJO1,789 €/L
Gasóleo A: las más baratas
Media 1,906 €/L, de 1,799 €/L a 1,999 €/L.
- BALLENOILCARRETERA CASTILLA KM. 624, NARON1,799 €/L
- PETROCASHRUA LUIS SEOANE, 147, NARON1,799 €/L
- PETROCASH NARON (POL. GÁNDARA)RUA NICASIO PEREZ LOPEZ, 57, GANDARA1,799 €/L
- PETROPRIXAVENIDA MAR, 105, CADAVAL1,799 €/L
- SBCAVENIDA DO MAR, 94, GANDARA1,799 €/L
- ORTEGAL OILRUA BERNARDO ROMERO, 3, O'VAL-NARÓN1,939 €/L
- CEPSALUGAR CAMPO DAS RATAS, S/N, CAMPO DAS RATAS1,959 €/L
- TRANSPORTES ALMACENES TRANSITARIOS,S.A.AVD. DOS FERREIROS 1-3 POL. IND. RIO DO POZO 15578 NARON, NARON1,959 €/L
- ESTACION DE SERVICIO O VALCARRETERA AC-116 A VALDOVIÑO, KM 5.7 KM., O'VAL-NARÓN1,969 €/L
- E.S. SANTA RITACARRETERA CASTILLA KM. 6,30, XUBIA1,979 €/L
Gasolina 98 E5: las más baratas
Media 1,918 €/L, de 1,859 €/L a 1,959 €/L.
- PETROCASHRUA LUIS SEOANE, 147, NARON1,859 €/L
- PETROCASH NARON (POL. GÁNDARA)RUA NICASIO PEREZ LOPEZ, 57, GANDARA1,859 €/L
- CEPSAAVENIDA DEL MAR, 96, GANDARA DE ABAJO1,909 €/L
- E.S. SANTA RITACARRETERA CASTILLA KM. 6,30, XUBIA1,939 €/L
- ESTACION DE SERVICIO O VALCARRETERA AC-116 A VALDOVIÑO, KM 5.7 KM., O'VAL-NARÓN1,945 €/L
- CEPSALUGAR CAMPO DAS RATAS, S/N, CAMPO DAS RATAS1,959 €/L
- ORTEGAL OILRUA BERNARDO ROMERO, 3, O'VAL-NARÓN1,959 €/L
GLP (autogás): las más baratas
Media 0,995 €/L, de 0,899 €/L a 1,089 €/L.
- PETROCASH NARON (POL. GÁNDARA)RUA NICASIO PEREZ LOPEZ, 57, GANDARA0,899 €/L
- ORTEGAL OILRUA BERNARDO ROMERO, 3, O'VAL-NARÓN0,998 €/L
- CEPSAAVENIDA DEL MAR, 96, GANDARA DE ABAJO1,089 €/L
Todas las gasolineras de Narón
- BALLENOILCARRETERA CASTILLA KM. 624, 15320, NARONHorario: L-D: 24HGasolina 95 E5: 1,659 €/LGasóleo A: 1,799 €/LCómo llegarReseñas en Google
- CEPSAAVENIDA DEL MAR, 96, 15570, GANDARA DE ABAJOHorario: L-D: 24HGasolina 95 E5: 1,789 €/LGasóleo A: 1,999 €/LGasolina 98 E5: 1,909 €/LGLP (autogás): 1,089 €/LCómo llegarReseñas en Google
- CEPSALUGAR CAMPO DAS RATAS, S/N, 15540, CAMPO DAS RATASHorario: L-D: 07:00-23:00Gasolina 95 E5: 1,789 €/LGasóleo A: 1,959 €/LGasolina 98 E5: 1,959 €/LCómo llegarReseñas en Google
- E.S. SANTA RITACARRETERA CASTILLA KM. 6,30, 15570, XUBIAHorario: L-D: 07:00-23:00Gasolina 95 E5: 1,779 €/LGasóleo A: 1,979 €/LGasolina 98 E5: 1,939 €/LCómo llegarReseñas en Google
- ESTACION DE SERVICIO O VALCARRETERA AC-116 A VALDOVIÑO, KM 5.7 KM., 15578, O'VAL-NARÓNHorario: L-D: 07:00-22:00Gasolina 95 E5: 1,809 €/LGasóleo A: 1,969 €/LGasolina 98 E5: 1,945 €/LCómo llegarReseñas en Google
- GALPAVENIDA AVD. DE CEDEIRA - CTRA AC-113 KM 1,539, 113, 15320, NARONHorario: L-D: 07:00-23:00Gasolina 95 E5: 1,774 €/LGasóleo A: 1,984 €/LCómo llegarReseñas en Google
- ORTEGAL OILRUA BERNARDO ROMERO, 3, 15578, O'VAL-NARÓNHorario: L-D: 24HGasolina 95 E5: 1,779 €/LGasóleo A: 1,939 €/LGasolina 98 E5: 1,959 €/LGLP (autogás): 0,998 €/LCómo llegarReseñas en Google
- PETROCASHRUA LUIS SEOANE, 147, 15320, NARONHorario: L-V: 06:00-22:00; S-D: 07:00-23:00Gasolina 95 E5: 1,659 €/LGasóleo A: 1,799 €/LGasolina 98 E5: 1,859 €/LCómo llegarReseñas en Google
- PETROCASH NARON (POL. GÁNDARA)RUA NICASIO PEREZ LOPEZ, 57, 15570, GANDARAHorario: L: 07:00-23:00Gasolina 95 E5: 1,659 €/LGasóleo A: 1,799 €/LGasolina 98 E5: 1,859 €/LGLP (autogás): 0,899 €/LCómo llegarReseñas en Google
- PETROPRIXAVENIDA MAR, 105, 15570, CADAVALHorario: L-D: 24HGasolina 95 E5: 1,659 €/LGasóleo A: 1,799 €/LCómo llegarReseñas en Google
- SBCAVENIDA DO MAR, 94, 15570, GANDARAHorario: L-D: 24HGasolina 95 E5: 1,659 €/LGasóleo A: 1,799 €/LCómo llegarReseñas en Google
- TRANSPORTES ALMACENES TRANSITARIOS,S.A.AVD. DOS FERREIROS 1-3 POL. IND. RIO DO POZO 15578 NARON, 15320, NARONHorario: L-V: 09:00-13:00 y 15:30-19:30Gasóleo A: 1,959 €/LCómo llegarReseñas en Google
- VALCARCEAVENIDA GONZALO NAVARRO, 129, 15578, O'VAL-NARÓNHorario: L-D: 24HGasolina 95 E5: 1,759 €/LGasóleo A: 1,989 €/LCómo llegarReseñas en Google